UVK2AR22MDD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UVK2AR22MDD
Artikelnummer: UVK2AR22MDD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 0.22UF 20% 100V RADIAL
Datenblätte:
1.UVK2AR22MDD.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
UVK2AR22MDD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197' Dia (5.00mm)
    Serie UVK
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 4.7 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 9.4 mA @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.079' (2.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492' (12.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 0.22 µF