UVK2A330MPD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UVK2A330MPD
Artikelnummer: UVK2A330MPD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL
Datenblätte:
1.UVK2A330MPD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
UVK2A330MPD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie UVK
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 180 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 360 mA @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.138' (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.512' (13.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 33 µF