UVK2A222MRD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UVK2A222MRD
Artikelnummer: UVK2A222MRD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2200UF 20% 100V RADIAL
Datenblätte:
1.UVK2A222MRD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
UVK2A222MRD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.866' Dia (22.00mm)
    Serie UVK
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.4 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.76 A @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 2.047' (52.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2200 µF