UUD1V151MNL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UUD1V151MNL1GS
Artikelnummer: UUD1V151MNL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 150UF 20% 35V SMD
Datenblätte:
1.UUD1V151MNL1GS.pdf ···
HTML -Datenblatt
UUD Series.pdf
UUD1V151MNL1GS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327' L x 0.327' W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie UUD
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 225 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 450 mA @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 170 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413' (10.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 150 µF