UUD1V100MCL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UUD1V100MCL1GS
Artikelnummer: UUD1V100MCL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
Datenblätte:
1.UUD1V100MCL1GS.pdf ···
HTML -Datenblatt
UUD Series.pdf
UUD1V100MCL1GS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.209' L x 0.209' W (5.30mm x 5.30mm)
    Größe / Dimension 0.197' Dia (5.00mm)
    Serie UUD
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 75 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 150 mA @ 100 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 760 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.240' (6.10mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 10 µF