| Artikelnummer: | UUD1V221MNL1MS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nichicon |
| Teil der Beschreibung.: | NICHICON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| UUD1V221MNL1MS Einzelheiten PDF [English] | UUD1V221MNL1MS PDF - EN.pdf |
UUD1V221MNL1MS
Aluminium-Elektrolytkonstruktion
Kompakte Größe
Zuverlässige und langlebige Leistung
Hervorragende Kapazitätsstabilität
Geringer Äquivalentserienwiderstand (ESR)
Geeignet für verschiedene Anwendungsbereiche
CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 15UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 150UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 150UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 27UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 27UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 15UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD