UUD1V101MNL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UUD1V101MNL1GS
Artikelnummer: UUD1V101MNL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
Datenblätte:
1.UUD1V101MNL1GS.pdf ···
HTML -Datenblatt
UUD Series.pdf
UUD1V101MNL1GS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie UUD
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 225 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 450 mA @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 170 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413" (10.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 100 µF
    Anwendungen Automotive
    UUD1V101MNL1GS Einzelheiten PDF [English] UUD1V101MNL1GS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UUD1V101MNL1GS Produktdetails
Herstellerteilenummer
UUD1V101MNL1GS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Nennkapazität: 100 µF
Nennspannung: 35 V
Toleranz: ±20%
Niedriger ESR
Betriebslaufzeit: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 105°C
Polarisiert, Oberflächenmontage-Design
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung in automobilem Umfeld
Lange Lebensdauer bei hohen Temperaturen
Kompaktes Oberflächenmontage-Design für effizientes Platinenlayout
Verpackung
Bandund Reel-Verpackung
SMD-Radialgehäuse
Durchmesser 8,00 mm, maximale Höhe 10,50 mm
Oberflächenmontage-Landebereiche 8,30 mm x 8,30 mm