UUD1V221MNR1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UUD1V221MNR1GS
Artikelnummer: UUD1V221MNR1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
Datenblätte:
1.UUD1V221MNR1GS.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
HTML -Datenblatt
UUD Series.pdf
UUD1V221MNR1GS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327' L x 0.327' W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie UUD
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 225 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 450 mA @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 170 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413' (10.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 220 µF
    Anwendungen Automotive
    UUD1V221MNR1GS Einzelheiten PDF [English] UUD1V221MNR1GS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UUD1V221MNR1GS Produktdetails
Herstellerteilenummer
UUD1V221MNR1GS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der UUD1V221MNR1GS ist ein oberflächenmontierter Aluminium-Elektrolytkondensator aus der UUD-Serie von Nichicon. Er verfügt über eine Nennkapazität von 220 μF und eine Nennspannung von 35 V.
Schlüsselmerkmale
Aluminium-Elektrolytkondensator
Oberflächenmontiertes Design
Nennkapazität von 220 μF
Nennspannung von 35 V
Toleranz von ±20%
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 105°C
AEC-Q200 qualifiziert für Automotive-Anwendungen
Wichtigste Vorteile
Kompakte Bauform für platzbeschränkte Designs
Zuverlässige Leistung in Automotiveund Industrieanwendungen
Hervorragende Rasterstrombelastbarkeit
Lange Lebensdauer von 5.000 Stunden bei 105°C
Verpackung
Radiale, zylindrische Oberflächenmontage
Packungsgröße: Durchmesser 8,00 mm x Höhe 10,50 mm
Lötfahnenmaß: 8,30 mm x 8,30 mm