UUD1H2R2MCL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UUD1H2R2MCL1GS
Artikelnummer: UUD1H2R2MCL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD
Datenblätte:
1.UUD1H2R2MCL1GS.pdf ···
HTML -Datenblatt
UUD Series.pdf
UUD1H2R2MCL1GS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.169' L x 0.169' W (4.30mm x 4.30mm)
    Größe / Dimension 0.157' Dia (4.00mm)
    Serie UUD
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 15 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 30 mA @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 5 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.240' (6.10mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2.2 µF