UTS0J101MDD1TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UTS0J101MDD1TP
Artikelnummer: UTS0J101MDD1TP
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblätte:
1.UTS0J101MDD1TP.pdf ···
UTS0J101MDD1TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.248' Dia (6.30mm)
    Serie UTS
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 60 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 100 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.098' (2.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315' (8.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 100 µF