UPW1J680MPD1TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPW1J680MPD1TA
Artikelnummer: UPW1J680MPD1TA
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 68UF 20% 63V RADIAL
Datenblätte:
1.UPW1J680MPD1TA.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
UPW1J680MPD1TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie UPW
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 263.25 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 405 mA @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138' (3.50mm)
    Scheinwiderstand 342 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.512' (13.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 68 µF