UPW1J471MHD3TN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPW1J471MHD3TN
Artikelnummer: UPW1J471MHD3TN
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL
Datenblätte:
1.UPW1J471MHD3TN.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
UPW1J471MHD3TN Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630' Dia (16.00mm)
    Serie UPW
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.328 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.77 A @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Scheinwiderstand 59 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.866' (22.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 470 µF