UPW1J471MHD6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPW1J471MHD6
Artikelnummer: UPW1J471MHD6
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL
Datenblätte:
1.UPW1J471MHD6.pdf ···
UPW1J471MHD6 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492' Dia (12.50mm)
    Serie UPW
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.568 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.09 A @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 7000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Scheinwiderstand 55 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.240' (31.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 470 µF