UPW1J680MPD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPW1J680MPD
Artikelnummer: UPW1J680MPD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 68UF 20% 63V RADIAL
Datenblätte:
1.UPW1J680MPD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
UPW1J680MPD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie UPW
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 263.25 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 405 mA @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138" (3.50mm)
    Scheinwiderstand 342 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.453" (11.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 68 µF
    Anwendungen General Purpose
    UPW1J680MPD Einzelheiten PDF [English] UPW1J680MPD PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UPW1J680MPD Produktdetails
Herstellerteilenummer
UPW1J680MPD
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der Nichicon UPW1J680MPD ist ein aluminumelko-Capacitor mit einer Kapazität von 68 μF und einer Nennspannung von 63 V.
Schlüsselmerkmale
Kapazität von 68 μF
Nennspannung von 63 V
Toleranz von ±20%
Radiale, zylindrische Bauform
Durchkontaktierte Montage
Wichtigste Vorteile
Geeignet für allgemeine Anwendungen
Lange Lebensdauer von 3000 Stunden bei 105°C
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 105°C
Geringer Ersatzserienwiderstand (ESR)
Hohe Strombelastbarkeit bei Rippleströmen
Verpackung
Großpackung
Radiale, zylindrische Bauform
Durchmesser: 0,315" (8,00 mm)
Einbautiefe: 0,453" (11,50 mm)
Anschlussabstand: 0,138" (3,50 mm)