ULD2G1R8MPD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon ULD2G1R8MPD
Artikelnummer: ULD2G1R8MPD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1.8UF 20% 400V RADIAL
Datenblätte:
1.ULD2G1R8MPD.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
ULD2G1R8MPD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie ULD
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 33 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 66 mA @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138' (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413' (10.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1.8 µF