UKW1V332MHD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UKW1V332MHD
Artikelnummer: UKW1V332MHD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.UKW1V332MHD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
UKW1V332MHD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie UKW
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.22 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.553 A @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.398" (35.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 3300 µF