UKW1V470MDD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UKW1V470MDD
Artikelnummer: UKW1V470MDD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.UKW1V470MDD.pdf ···
UKW1V470MDD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197' Dia (5.00mm)
    Serie UKW
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 120 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 240 mA @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.079' (2.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433' (11.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 47 µF