UKW2A010MDD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UKW2A010MDD
Artikelnummer: UKW2A010MDD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1UF 20% 100V RADIAL
Datenblätte:
1.UKW2A010MDD.pdf ···
UKW2A010MDD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
    Serie UKW
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 21 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 42 mA @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.079" (2.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433" (11.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1 µF