UKW1V222MHD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UKW1V222MHD
Artikelnummer: UKW1V222MHD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.UKW1V222MHD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
UKW1V222MHD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630' Dia (16.00mm)
    Serie UKW
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.8 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.07 A @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.984' (25.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2200 µF