Nichicon UHC1V470MED
Artikelnummer: UHC1V470MED
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.UHC1V470MED.pdf ···
Datenblätter
HC Series.pdf
UHC1V470MED Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie UHC
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 300.8 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 640 mA @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.098" (2.50mm)
    Scheinwiderstand 89 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492" (12.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 47 µF