Nichicon UHC1E331MPD
Artikelnummer: UHC1E331MPD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Datenblätte:
1.UHC1E331MPD.pdf ···
UHC1E331MPD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie UHC
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 775.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.65 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Scheinwiderstand 26 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.630' (16.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 330 µF