| Artikelnummer: | UHC350-12DS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ABB Power Conversion |
| Teil der Beschreibung.: | UHC350-12DS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL
CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
DUAL MARKED (8550001DA)
CAP ALUM 10UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL
CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
CAP ALUM 4.7UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL