Nichicon UHC1E470MDD
Artikelnummer: UHC1E470MDD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
Datenblätte:
1.UHC1E470MDD.pdf ···
UHC1E470MDD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.248' Dia (6.30mm)
    Serie UHC
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 225.6 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 480 mA @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.098' (2.50mm)
    Scheinwiderstand 150 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315' (8.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 47 µF