UFG2A3R3MDM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UFG2A3R3MDM
Artikelnummer: UFG2A3R3MDM
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 3.3UF 20% 100V RADIAL
Datenblätte:
1.UFG2A3R3MDM.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
UFG2A3R3MDM Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197' Dia (5.00mm)
    Serie UFG
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 27 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 54 mA @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.079' (2.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492' (12.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 3.3 µF