Nichicon UBT2C101MHD8TN
Artikelnummer: UBT2C101MHD8TN
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL
Datenblätte:
1.UBT2C101MHD8TN.pdf ···
UBT2C101MHD8TN Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 160 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie UBT
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 329 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 493.5 mA @ 100 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063" (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 100 µF