UBT2A4R7MPD1TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UBT2A4R7MPD1TA
Artikelnummer: UBT2A4R7MPD1TA
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL
Datenblätte:
1.UBT2A4R7MPD1TA.pdf ···
UBT2A4R7MPD1TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie UBT
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 65 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 130 mA @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand 0.138' (3.50mm)
    Scheinwiderstand 2 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.531' (13.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 4.7 µF