Nichicon UBT2A470MPD8
Artikelnummer: UBT2A470MPD8
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL
Datenblätte:
1.UBT2A470MPD8.pdf ···
UBT2A470MPD8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie UBT
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 315 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 630 mA @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Scheinwiderstand 550 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.709" (18.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 47 µF