UBT2C151MHD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UBT2C151MHD
Artikelnummer: UBT2C151MHD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 150UF 20% 160V RADIAL
Datenblätte:
1.UBT2C151MHD.pdf ···
UBT2C151MHD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 160 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630' Dia (16.00mm)
    Serie UBT
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 434 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 651 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.319' (33.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 150 µF