UBT2A221MHD8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UBT2A221MHD8
Artikelnummer: UBT2A221MHD8
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL
Datenblätte:
1.UBT2A221MHD8.pdf ···
UBT2A221MHD8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie UBT
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 750 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.5 A @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Scheinwiderstand 110 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063" (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 220 µF