Nichicon UBT1H4R7MPD8
Artikelnummer: UBT1H4R7MPD8
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.UBT1H4R7MPD8.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Series 20/Dec/2022.pdf
UBT1H4R7MPD8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie UBT
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 42.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 85 mA @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand 0.138" (3.50mm)
    Scheinwiderstand 1.15 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.531" (13.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 4.7 µF