UBT1J101MPD1TD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UBT1J101MPD1TD
Artikelnummer: UBT1J101MPD1TD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 63V RADIAL
Datenblätte:
1.UBT1J101MPD1TD.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
UBT series 08/Nov/2022.pdf
UBT1J101MPD1TD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie UBT
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 345 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 690 mA @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Scheinwiderstand 410 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.709' (18.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 100 µF