Nichicon UBT1H471MHD1TD
Artikelnummer: UBT1H471MHD1TD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 470UF 20% 50V T/H
Datenblätte:
1.UBT1H471MHD1TD.pdf ···
Datenblätter
UBT Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
    Serie UBT
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 825 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.65 A @ 100 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 10000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Scheinwiderstand 55 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063" (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 470 µF