RPA1C390MCN1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon RPA1C390MCN1GS
Artikelnummer: RPA1C390MCN1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 39UF 20% 16V SMD
Datenblätte:
1.RPA1C390MCN1GS.pdf ···
Datenblätter
Chip Type Tape Spec.pdf
RPA1C390MCN1GS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.256' L x 0.256' W (6.50mm x 6.50mm)
    Größe / Dimension 0.248' Dia (6.30mm)
    Serie FPCAP, RPA
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 250 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.5 A @ 100 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.224' (5.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 24mOhm
    Kapazität 39 µF