RPA150E-4848SEW/P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RPA150E-4848SEW/P
Artikelnummer: RPA150E-4848SEW/P
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 48V 144W
Datenblätte:
1.RPA150E-4848SEW.pdf ···
Datenblätter
RPA150E-EW.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 48V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 60V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse Eighth Brick
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 2.30" L x 0.90" W x 0.53" H (58.4mm x 22.8mm x 13.5mm)
    Serie RPA150E (150W)
    Leistung (W) 144 W
    Verpackung / Gehäuse Eighth Brick
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Baseplate
    Wirksamkeit 91%
    Strom - Ausgabe (max) 3A