RPA1A331MCN1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon RPA1A331MCN1GS
Artikelnummer: RPA1A331MCN1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 330UF 20% 10V SMD
Datenblätte:
1.RPA1A331MCN1GS.pdf ···
Datenblätter
Chip Type Tape Spec.pdf
RPA1A331MCN1GS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie FPCAP, RPA
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 360 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.6 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315" (8.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 20mOhm
    Kapazität 330 µF