RNE0J271MDS1PX Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon RNE0J271MDS1PX
Artikelnummer: RNE0J271MDS1PX
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 270UF 20% 6.3V T/H
Datenblätte:
1.RNE0J271MDS1PX.pdf ···
RNE0J271MDS1PX Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
    Serie FPCAP, RNE
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 360 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.6 A @ 100 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.354" (9.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 12mOhm
    Kapazität 270 µF