RNE0E681MDN1KX Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon RNE0E681MDN1KX
Artikelnummer: RNE0E681MDN1KX
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 680UF 20% 2.5V T/H
Datenblätte:
1.RNE0E681MDN1KX.pdf ···
RNE0E681MDN1KX Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie FPCAP, RNE
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 490 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 4.9 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138" (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.276" (7.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 8mOhm
    Kapazität 680 µF