RNE1C102MDN1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon RNE1C102MDN1
Artikelnummer: RNE1C102MDN1
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 1000UF 20% 16V T/H
Datenblätte:
1.RNE1C102MDN1.pdf ···
RNE1C102MDN1 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie FPCAP, RNE
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 610 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 6.1 A @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.551" (14.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 10mOhm
    Kapazität 1000 µF