RNE1C101MDS1JX Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon RNE1C101MDS1JX
Artikelnummer: RNE1C101MDS1JX
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V T/H
Datenblätte:
1.RNE1C101MDS1JX.pdf ···
RNE1C101MDS1JX Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197' Dia (5.00mm)
    Serie FPCAP, RNE
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 230 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.3 A @ 100 kHz
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.079' (2.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433' (11.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 35mOhm
    Kapazität 100 µF