RNE0J122MDN1KX Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon RNE0J122MDN1KX
Artikelnummer: RNE0J122MDN1KX
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POL 1200UF 20% 6.3V T/H
Datenblätte:
1.RNE0J122MDN1KX.pdf ···
RNE0J122MDN1KX Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie FPCAP, RNE
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 570 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 5.7 A @ 100 kHz
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138' (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.394' (10.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 10mOhm
    Kapazität 1200 µF