PCR1J101MCL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon PCR1J101MCL1GS
Artikelnummer: PCR1J101MCL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 100UF 20% 63V SMD
Datenblätte:
1.PCR1J101MCL1GS.pdf ···
Datenblätter
Chip Type Tape Spec.pdf
PCR1J101MCL1GS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.406' L x 0.406' W (10.30mm x 10.30mm)
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie PCR
    Ripple Current @ High Frequency 3 A @ 100 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 4000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.500' (12.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 24mOhm
    Kapazität 100 µF
    Anwendungen Automotive
    PCR1J101MCL1GS Einzelheiten PDF [English] PCR1J101MCL1GS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PCR1J101MCL1GS Produktdetails
Herstellerteilenummer
PCR1J101MCL1GS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Polymer-Technologie für hohe Kapazität und niedrigen ESR\nKompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse\nHohe Spannungsbelastbarkeit von 63 V\nFür Automobilanwendungen geeignet (AEC-Q200)
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Tape-and-Reel-Verpackung\nRadiale SMD-Verpackung\nMaße: 10,00 mm Durchmesser x 12,70 mm Höhe\nLötpadgröße: 10,30 mm x 10,30 mm