Deutsch
| Artikelnummer: | PZU5.1B1A-QX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | PZU5.1B1A-Q/SOD323/SOD2 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0714 |
| 200+ | $0.0285 |
| 500+ | $0.0275 |
| 1000+ | $0.0271 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 4.94 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 320 mW |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | SC-76, SOD-323 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 60 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 2 µA @ 1.5 V |




PZU5.1B1 NXP
DIODE ZENER 5.1V 310MW SOD323F
NXP SOD323
PZU5.1B NXP
DIODE ZENER 5.1V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 5.1V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 5.1V 320MW SOD-323
PZU5.1B2A-Q/SOD323/SOD2
NEXPERIA 0
DIODE ZENER 5.1V 310MW SOD323F
PZU5.1B1A NXP
DIODE ZENER 5.1V 320MW SOD323
DIODE ZENER 5.1V 320MW SOD323
DIODE ZENER 5.1V 310MW SOD323F
NXP SOD323F
NXP SOD323F
PZU5.1B2 NXP
DIODE ZENER 5.1V 310MW SOD323F
NOW NEXPERIA PZU5.1B2L - ZENER D
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PZU5.1B1A-QXNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|