Deutsch
| Artikelnummer: | PZU5.1B,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 5.1V 310MW SOD323F |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0433 |
| 10+ | $0.0351 |
| 30+ | $0.031 |
| 100+ | $0.028 |
| 500+ | $0.0255 |
| 1000+ | $0.0243 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 5.1 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323F |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Leistung - max | 310 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-90, SOD-323F |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 60 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 2 µA @ 1.5 V |
| Grundproduktnummer | PZU5.1 |
| PZU5.1B,115 Einzelheiten PDF [English] | PZU5.1B,115 PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 5.1V 320MW SOD-323
DIODE ZENER 5.1V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 5.1V 310MW SOD323F
PZU5.1B NXP
NXP SOD323F
PZU5.1B1A NXP
DIODE ZENER 5.1V 320MW SOD323
PZU4.7BA NXP
NOW NEXPERIA PZU4.7BL ZENER DIOD
NXP SOD323F
PZU5.1B2 NXP
PZU4.7BA-Q/SOD323/SOD2
DIODE ZENER SINGLE
PZU5.1B1A-Q/SOD323/SOD2
DIODE ZENER 5.1V 310MW SOD323F
DIODE ZENER ARRAY 4.7V 5TSSOP
DIODE ZENER 4.7V 250MW DFN1006-2
PZU5.1B1 NXP
NOW NEXPERIA PZU4.7BA - ZENER DI
DIODE ZENER 4.7V 320MW SOD323
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PZU5.1B,115Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|