Deutsch
| Artikelnummer: | PZU5.1B1A,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 5.1V 320MW SOD323 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $0.062 |
| 100+ | $0.0486 |
| 300+ | $0.042 |
| 3000+ | $0.037 |
| 6000+ | $0.033 |
| 9000+ | $0.0311 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 5.1 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 320 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-76, SOD-323 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 60 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 2 µA @ 1.5 V |
| Grundproduktnummer | PZU5.1 |
| PZU5.1B1A,115 Einzelheiten PDF [English] | PZU5.1B1A,115 PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 5.1V 310MW SOD323F
NXP SOD323F
PZU5.1B1A NXP
PZU5.1B NXP
PZU5.1B1A-Q/SOD323/SOD2
PZU5.1B1 NXP
PZU5.1B2 NXP
NEXPERIA 0
DIODE ZENER 5.1V 320MW SOD323
DIODE ZENER 5.1V 310MW SOD323F
PZU5.1B2A-Q/SOD323/SOD2
DIODE ZENER 5.1V 320MW SOD-323
NXP SOD323F
DIODE ZENER ARRAY 4.7V 5TSSOP
DIODE ZENER 5.1V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 5.1V 310MW SOD323F
NXP SOD323
DIODE ZENER 5.1V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 5.1V 310MW SOD323F
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PZU5.1B1A,115Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|