Deutsch
| Artikelnummer: | PZU3.6BL,315 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 3.6V 250MW DFN1006-2 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0146 |
| 10+ | $0.0117 |
| 30+ | $0.0101 |
| 100+ | $0.0091 |
| 500+ | $0.0083 |
| 1000+ | $0.0079 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 3.6 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | DFN1006-2 |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Leistung - max | 250 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-882 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 90 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 1 V |
| Grundproduktnummer | PZU3.6 |
| PZU3.6BL,315 Einzelheiten PDF [English] | PZU3.6BL,315 PDF - EN.pdf |




PZU3.6B2A-Q/SOD323/SOD2
PZU3.6BA-Q/SOD323/SOD2
NXP SOD323F
DIODE ZENER 3.9V 320MW SOD323
DIODE ZENER 3.9V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 3.6V 320MW SOD323
DIODE ZENER 3.6V 320MW SOD323
SINGLE ZENER DIODES
NXP SOD323
DIODE ZENER 3.9V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 3.6V 250MW DFN1006-2
DIODE ZENER ARRAY 3.6V 5TSSOP
DIODE ZENER 3.9V 310MW SOD323F
PZU3.6DB2/DG NXP
PZU3.9B1A NXP
DIODE ZENER 3.9V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 3.9V 320MW SOD323
DIODE ZENER SINGLE
DIODE ZENER 3.6V 320MW SOD323
DIODE ZENER 3.6V 250MW DFN1006-2
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PZU3.6BL,315Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|