Deutsch
| Artikelnummer: | PZU3.9B1,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 3.9V 310MW SOD323F |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0182 |
| 10+ | $0.0146 |
| 30+ | $0.0125 |
| 100+ | $0.0113 |
| 500+ | $0.0102 |
| 1000+ | $0.0096 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 3.9 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323F |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Leistung - max | 310 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-90, SOD-323F |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 90 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 3 µA @ 1 V |
| Grundproduktnummer | PZU3.9 |
| PZU3.9B1,115 Einzelheiten PDF [English] | PZU3.9B1,115 PDF - EN.pdf |




SINGLE ZENER DIODES
DIODE ZENER 3.9V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 3.9V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 3.9V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 3.9V 320MW SOD323
DIODE ZENER ARRAY 3.6V 5TSSOP
PZU3.9B2 NXP
NXP SOD323
DIODE ZENER SINGLE
NEXPERIA PZU3.9B2A - ZENER DIODE
DIODE ZENER 3.9V 310MW SOD323F
PZU3.9B1A-Q/SOD323/SOD2
DIODE ZENER 3.9V 320MW SOD323
PZU3.9B2A NXP
NEXPERIA 0
DIODE ZENER 3.6V 250MW DFN1006-2
PZU3.9B1A NXP
DIODE ZENER 3.9V 310MW SOD323F
PZU3.6BA-Q/SOD323/SOD2
PZU3.6DB2/DG NXP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PZU3.9B1,115Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|