Deutsch
| Artikelnummer: | PZU3.6BA,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 3.6V 320MW SOD323 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0243 |
| 10+ | $0.0195 |
| 30+ | $0.0169 |
| 100+ | $0.0152 |
| 500+ | $0.0139 |
| 1000+ | $0.0131 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 3.6 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 320 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-76, SOD-323 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 90 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 1 V |
| Grundproduktnummer | PZU3.6 |
| PZU3.6BA,115 Einzelheiten PDF [English] | PZU3.6BA,115 PDF - EN.pdf |




PZU3.6B2A-Q/SOD323/SOD2
SINGLE ZENER DIODES
DIODE ZENER 3.9V 310MW SOD323F
PZU3.6BA-Q/SOD323/SOD2
DIODE ZENER 3.6V 250MW DFN1006-2
PZU3.6DB2/DG NXP
DIODE ZENER 3.9V 310MW SOD323F
NXP SOD323
DIODE ZENER 3.6V 320MW SOD323
DIODE ZENER 3.9V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 3.6V 250MW DFN1006-2
DIODE ZENER 3.6V 320MW SOD323
NXP SOD323F
DIODE ZENER 3.6V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 3.6V 310MW SOD323F
DIODE ZENER ARRAY 3.6V 5TSSOP
NXP SOT323
DIODE ZENER SINGLE
PZU3.6B2A NXP
DIODE ZENER 3.6V 250MW DFN1006-2
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PZU3.6BA,115Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|