Deutsch
| Artikelnummer: | PZU16B2L,315 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 16V 250MW DFN1006-2 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0183 |
| 10+ | $0.0144 |
| 30+ | $0.0122 |
| 100+ | $0.0109 |
| 500+ | $0.0097 |
| 1000+ | $0.0091 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 16 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | DFN1006-2 |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Leistung - max | 250 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-882 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 20 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 nA @ 12 V |
| Grundproduktnummer | PZU16 |
| PZU16B2L,315 Einzelheiten PDF [English] | PZU16B2L,315 PDF - EN.pdf |




PZU16B2A NXP
DIODE ZENER 16V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 16V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 16V 320MW SOD323
DIODE ZENER 16V 310MW SOD323F
SINGLE ZENER DIODE
NXP SOD323F
DIODE ZENER 16V 320MW SOD323
NXP SOD323F
DIODE ZENER 16V 320MW SOD323
DIODE ZENER 16V 320MW SOD323
DIODE ZENER 16V 320MW SOD323
DIODE ZENER 16V 320MW SOD323
DIODE ZENER 16V 320MW SOD-323
PZU16B2 PHILIPS
NXP SOD-323
PZU16B3 PHILIPS
DIODE ZENER 16V 310MW SOD323F
PZU16B2A-Q/SOD323/SOD2
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PZU16B2L,315Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|