Deutsch
| Artikelnummer: | PZU16B2A-QX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 16V 320MW SOD323 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.0491 |
| 6000+ | $0.0427 |
| 15000+ | $0.0363 |
| 30000+ | $0.0342 |
| 75000+ | $0.032 |
| 150000+ | $0.0311 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 16.18 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 320 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-76, SOD-323 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 20 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 µA @ 12 V |
| Grundproduktnummer | PZU16 |




DIODE ZENER 16V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 16V 250MW DFN1006-2
DIODE ZENER 16V 310MW SOD323F
PZU16B3 PHILIPS
NXP SOD-323
PZU16B2A NXP
DIODE ZENER 16V 320MW SOD323
DIODE ZENER 16V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 16V 320MW SOD-323
SINGLE ZENER DIODE
DIODE ZENER 16V 320MW SOD323
DIODE ZENER 16V 320MW SOD323
DIODE ZENER 16V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 16V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 16V 320MW SOD323
DIODE ZENER 16V 320MW SOD323
PZU16B2 PHILIPS
PZU16B2A-Q/SOD323/SOD2
DIODE ZENER 16V 320MW SOD323
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PZU16B2A-QXNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|