Deutsch

| Artikelnummer: | PZU16B2A-QF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | PZU16B2A-Q/SOD323/SOD2 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2806 |
| 10+ | $0.2282 |
| 100+ | $0.1208 |
| 500+ | $0.0795 |
| 1000+ | $0.054 |
| 2000+ | $0.0487 |
| 5000+ | $0.0424 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 16.18 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323 |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Leistung - max | 320 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-76, SOD-323 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 20 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 µA @ 12 V |
| Grundproduktnummer | PZU16 |




SINGLE ZENER DIODE
DIODE ZENER 16V 320MW SOD323
DIODE ZENER 16V 320MW SOD-323
PZU16B3 PHILIPS
DIODE ZENER 16V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 16V 320MW SOD323
DIODE ZENER 16V 250MW DFN1006-2
DIODE ZENER 16V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 16V 310MW SOD323F
PZU16B2 PHILIPS
DIODE ZENER 16V 320MW SOD323
DIODE ZENER 16V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 16V 320MW SOD323
DIODE ZENER 16V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 16V 320MW SOD323
DIODE ZENER 16V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 16V 320MW SOD323
PZU16B2A NXP
NXP SOD-323
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PZU16B2A-QFNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|